Девочки, делюсь новым рецептом, который откопала неделю назад в журнале. Готовила я салат с копченой селедкой и скажу вам, получился он просто объедение. Вкусный, сытный и визуально аппетитный, о чем можно судить по фото.
Сочетание рыбно-копченого вкуса с рисом и свежим огурцом оказалось очень гармочничное. Конечно, не у всех получается сварить рассыпчатый рис, но если вы будете четко следовать пошаговой инструкции, у вас непременно все получится.
Чтобы сделать закуску легче и острее, используйте в качестве соуса сметану с добавлением горчицы, которая лишь оттенит аромат и вкус копченой рыбы.
Для этого блюда подойдет любая рыба горячего копчения, поэтому можете взять скумбрию (но, на мой взгляд, она все же жирновата), лосось или что-нибудь попроще.
Ингредиенты:
- селедка копченая — 1 шт.;
- рис отварной — 1 стакан;
- яйца — 2-3 шт.;
- свежий огурец — 1-2 шт.;
- твердый сыр — 100 г;
- зеленый лук — по вкусу;
- майонез — по вкусу.
Как приготовить салат с копченой селедкой и рисом
Крупу отвариваем заранее и охлаждаем.
Рыбу разделываем на филе, снимаем кожу, вынимаем косточки и нарезаем средними кусочками.
Яйца варим вкрутую, охлаждаем, очищаем и натираем на терке. Сыр тоже трем на терке.
Огурцы и лук мелко нарезаем.
Заправляем майонезом по вкусу.
Перемешиваем. Можно посолить и поперчить на ваше усмотрение.
Сразу подаем на стол.
Приятного аппетита!
Дважды умничка, т.к. ещё и в овальное блюдо положила, чтобы было понятно, что салат рыбный.
умничка